Новости

  • Fly TS100
    За последние годы вкусы людей мало поменялись. что касается и технических новинок, таких как новые модели мобильных телефонов или смартфонов. это связано с тем, что деловые люди по-прежнему предпочитают многофункциональные телефоны, имеющие более сдержанный дизайн, чем молодежные телефоны.
  • 9 января стартуют продажи BlackBerry Bold 9790
    Под брендом BlackBerry представлены одни из наиболее интересных и привлекательных моделей на рынке. Эти смартфоны пользуются популярностью и способны потягаться с любыми мировыми лидерами по производству мобильных телефонов. В скором времени начнутся продажи нового BlackBerry Bold 9790.
  • Мобильный телефон LG Optimus 4G LTE - лучший смартфон 2011 года
    Компания LG представила новейшую модель телефона смартфона LG Optimus 4G LTE, который работает под управлением новейшей операционной системы android и имеет внушительные размеры экрана в 4,5 дюйма с 16 миллионами цветов. Изящный и функциональный смартфон обладает возможностью работы с сетями нового поколения в формате 4G.
  • Samsung Galaxy Nexus - достойный друг.
    Что же движет нами при выборе такой необходимой вещи как мобильный телефон? Да и вещью этого друга, коим давно и по праву стал этот предмет первой необходимости, называть как-то негоже. Samsung Galaxy Nexus - смартфон, который достаточно просто взять в руки и побороть желание навсегда стать его обладателем будет уже не в ваших силах.
  • Lumia 900: новый флагманский смартфон Nokia
    Новости о новинках компании Nokia всегда вызывают особый интерес. Компания остаётся одним из лидеров на рынке мобильных телефонов и предлагает решения, которые ничем не уступают, а порой и превосходят модели конкурентов. Сейчас появились сведения о новом мобильном телефоне - Nokia Lumia 900.
  • Nokia 800 Lumia
    Жизнь идет вперед - развиваются и технологии. 26 октября 2011 года прошло такое мероприятие, которое известно под названием Nokia World 2011. На нем были представлены различные технические новинки, в том числе и Nokia 800 Lumia, выход которого ожидается примерно в конце 2011 - в начале 2012 года.
  • Новые смартфоны BlackBerry
    Для того, чтобы справиться с кризисом внутри компании, BlackBerry запланировала запустить в производство новые модели смартфонов, которые отличаются обновленным дизайном и конструкцией. В ходе модернизации, компания отказалась от своей визитной карточки, а именно от особых кнопок, которые в течении долгого времени облегчали работу пользователям.
  • Компания Huawei представит в декабре месяце телефон Huawei 7300
    Компания Huawei представит в декабре месяце телефон Huawei 7300, который будет рассчитан на среднего покупателя, иметь размер экрана 320*480 пикселей, сравнительно лёгкий вес, небольшие габариты и будет немного схож с мобильным телефоном Samsung Galaxy S, но обладать возможностью работы только в сетях формата 2G.
  • Обзор навигационных возможностей Garmin-Asus nuvifone
    Компания Garmin специализируется на выпуске GPS-навигаторов. Не так давно фирма анонсировала выпуск Garmin nuvifone – абсолютно нового устройства, не имеющего аналогов. Новый коммуникатор будет совмещать в себе функции телефона и навигатора. Именно от сочетания этих слов, кстати, у устройства такое необычное название - nuvifone.
  • Компания Motorola в декабре 2011 года представила новинку Motorola XT532
    Компания Motorola выпустила в декабре 2011 года в производство новейшую модель телефона Motorola XT532. Телефон с сенсорным экраном в 3,5 дюйма, весом всего лишь в 115 грамм, обладает возможностью работать от двух СИМ карт различных операторов мобильной связи и поддерживает режим двойного ожидания.
  • Скоро смартфоны станут доступны каждому.
    Новинки на рынке телефонов, радуют глаз и карман каждого покупателя. А то, что смартфоны скоро упадут в цене, привлечёт ещё больше внимания потребителей. С нового года стоимость смартфонов станет доступной каждому. Причин такого события множество. Да и причины не нужны, главное это факт снижения цены.
  • Новый смарт от LG.
    Каждый человек мечтает всегда быть современным и жить на всю катушку. Приобретая последние новинки техники вы делаете первый шаг к изменению себя. Новый телефон от LG поможет не отставать от свежих событий и бешеного ритма жизни. Вы всегда будете на связи с телефоном, вмещающим две сим карты. Это очень удобно и современно.
  • Невероятный HTC Titan.
    Совсем недавно компания Windows Phone расширила свой ассортимент ещё одной, достойной внимания, новинкой – Titan. Он должен понравится мужской части населения, т.к. представляет собой массивный аппарат, имеющий плотную структуру, широкий экран, и последнюю разработанную операционную систему.
  • Samsung Flip - эксклюзивная новинка
    Как стало известно компания Samsung на днях анонсировала на следующий, 2012 год, выпуск первого в мире мобильного устройства с гибким дисплеем. Выпуск этого устройства по мнению многих специалистов произведет настоящую революцию в мире IT- технологии и позволит корейскому гиганту оторваться от конкурентов.
  • Смартфоны Nokia Lumia.
    Какие же они, смартфоны нового поколения Lumia от всемирно известного бренда Nokia? Оправдают ли они шум, поднятый в мире мобильной индустрии? Ожидается, что телефоны этой серии станут бестселлерами в истории Nokia. Будет ли это так, мы скорее всего увидим в ближайшие несколько лет, а пока посмотрим, какой лакомый кусочек ценителям мобильных устройств преподнесла компания.
  • IPhone 5. Чего ожидать?
    Выход нового смартфона IPhone 5 от Apple ожидается в 2012 году. Некоторые уже считают, что эта модель оставит далеко позади всех конкурентов и довольно сильно поднимет стоимость акций компании. Так чего же нового стоит ожидать от детища Apple? Будут ли революционные нововведения в устройстве или же это просто модернизированный IPhone4?
  • PC World: iPhone лидируют по надежности и степени удовлетворенности пользователей
    Опубликованы результаты очередного доклада PC World, которые входят в серию Reliability and Service Survey. Речь идет о степени надежности смартфонов от ведущих производителей, а также о том, насколько пользователи удовлетворены работой своих гаджетов. В итоге выяснилось, что люди наиболее довольны работой смартфонов HTC и Apple, в то время как о продукции компании LG и Samsung отзываются критически.
  • Motorola вновь представила новинку под названием Motorola Droid Razr,
    Компания Motorola представила новый смартфон работающий в сетях нового поколения 4G/LTEVerizon новейшую модель Motorola Droid Razr, который имеет внушительный дисплей в 4,3 дюйма, заднюю прочную крышку из кевлара, полностью нецарапаемое стекло и максимально защищён от попадания брызг воды.
  • ОБЗОР PHILIPS XENIUM V816
    PHILIPS XENIUM V816 - новый уникальный телефонный аппарат, включающий в свою комплектацию современный сенсорный дисплей с отличной цветопередачей, высококачественную фото и видеокамеру, а также батарею с высокой емкостью - все эти характеристики позволяют с комфортном в течении долгого времени пользоваться телефоном.
  • Samsung открывает производство новейших процессоров
    Компания Samsung занимается производством не только бытовой техники, мобильных телефонов и другой электроники, но и производит различные комплектующие к ним, в частности процессоры для мобильных телефонов. В основе смартфона Apple iPfone 4S лежит процессор Apple A5 производства Samsung.
  • Компания HTC представила новейшую модель телефона HTC Rezond
    В текущем месяце на мировом мобильном рынке был представлен смартфон нового поколения HTC Rezond, работающий в сетях 4G Verizon и LTE,который имеет внушительный сенсорный дисплей размером 4,3 дюйма, встроенный двухядерный процессор и операционную систему Android, обладающий камерой в 8Мп с функцией видеозахвата.
  • Nokia N803 продолжит серию N8
    Существование телефона Nokia N803 пока не подтверждено официально, представители компании ничего не говорят по этому поводу. Однако ресурс pockeniw.com сообщил, что к ним попала инструкция к одной из новых моделей телефона Nokia. Как позже стало известно, это необъявленный Nokia N803 - новая модель финской компании.
  • Новый Гуглофон третьего поколения - Samsung Galaxy Nexus
    В ноябре текущего года у поклонников смартфонов появилась возможность приобрести, наконец, новый смартфон Samsung Galaxy Nexus от Google. Смартфон создан на новой Оперционной Системе, называемой Android Ice Cream Sandwich 4.0. Самсунг использовал очень рискованное дизайнерское решение.
  • В Австралии отменили запрет на Samsung Galaxy Tab
    В ближайшем будущем компанию Samsung ожидает невероятный всплеск предпраздничных продаж в экономически развитой Австралии. Наконец-то будет разрешена продажа Samsung Galaxy Tab 10.1, который ранее был запрещен из-за судебных разбирательств между двумя южнокорейскими брендами: компанией Samsung и корпорацией Apple.
  • Рост популярноси iPad в корпоративном секторе 2012
    Ныне покойный Стив Джобс довольно скептически относился к методу корпоративных продаж, однако Тим Кук, его преемник - напротив. В период руководства компанией,им были заключены пакетные, корпоративные контракты на поставку iPad, ведь плюсы данного продукта уже успели понять и оценить многие административные органы, которым планшет помогает освободиться от бумажных завалов при делопроизводстве.
  • iPhone 4S
    С 16 декабря текущего года поклонники продукции выпускаемой Apple получили возможность приобретать iPhone 4S еще в 21 стране: Бахрейне, Чили, Бразилии, Израиле, Египте, Иордании, Малайзии, Кувейте, Перу, Марокко, России, Филиппинах, Катаре, Южной Африке, Саудовской Аравии, Тайване, Таиланде, Тунисе, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и Вьетнаме.
  • Nokia Kinetic Device - будущее перед нами!
    Лидер по производству качественных и недорогих телефонов – компания Nokia, похвасталась своей новинкой, имеющей уникальный дизайн и занимательное управление. Премьера состоялась на международной выставке - Nokia World 2011. Аппарат походит на устройство будущего, имеющего функции качественно облегчающие его использование.
  • Производители мобильных телефонов вспомнили о пожилых пользователях
    О пожилых людях призадумались первыми производители телефонов Voxtel. Разработчики компании первыми произвели на свет первую модель, которая оснащена огромными кнопками. Новая модель TM-B310 очень понравилась людям преклонного возраста. Они по достоинству оценили предложенную новинку, ее большие кнопки, интуитивно понятное управление, подсветку и др.
  • LG PRADA 3.0, DualCore ANDROID супер телефон с 8 Мп камерой
    Компания LG представила публике новейшую модель телефона с невероятно элегантным корпусом LG Prada 3.0, который обладает большим по размерам сенсорным экраном в 4,3 дюйма с 16 миллионами цветов, встроенной камерой на 8 Мп, с возможностью записи видео в режиме высокого разрешения до 1080p и имеет множество современных функций и приложений.
  • Новая Nokia N9
    эта статья расскажет своим читателям о новинке от финской компании Nokia, новинка принадлежит к N-сери. Читатели смогут узнать о характеристиках новой Nokia N9, которые смогут удовлетворить потребности даже самого требовательного пользователя или пользовательницы, которая сможет приобрести телефон в розовом корпуче.
  • Новый телефон Sony Ericsson W760i, станет излюбленным аксессуаром женщин.
    Новая модель телефона Сони Эриксон станет любимой модной штучкой каждой модницы. Его функциональность дарит невероятные возможности. Благодаря чему вы всегда будете на связи и в курсе всех событий. Модный дизайн, современные технологии и большое количество необходимостей влились в одно целое и превратились в этот телефон.
  • iPad3 - новый планшетник - к дню рождения Джобса
    Новый iPad ожидается на 0,7 мм толще предыдущей, второй версии популярного устройства. Для установки экрана с более высоким разрешением это оказалось необходимым. Данное нововведение считается главным в следующей модели. Компания Apple собирается приурочить старт третьего поколения iPad - планшетного компьютера – к дню рождения знаменитого ее основателя - Стива Джобса, который придется на 24 февраля.
  • Компанией Nokia была признана проблема в аккумуляторе Lumia 800
    Наконец-то компанией Nokia был признан факт существования проблемы с аккумулятором в смартфонах Lumia 800. В результате расследование было установлено, что проблема заключается в ПО устройств. В компании обещают, что критическое обновление, направленное на решение данного дефекта, выйдет в начале 2012 года.
  • Новинки от Fly: моноблоки MC181 и B501 с поддержкой 2-х сим-карт
    Fly MC181 и Fly B501 — новинки, которые недавно были представлены брендом. Обе модели поддерживают работу двух сим-карт в режиме ожидания. Хорошее время работы моделей и достаточно неплохое оснащение, включая 3,2-мегапиксельную камеру в MC181 и 5-мегапиксельную камеру в Fly B501, делают модели от Fly вполне достойным выбором.
  • HTC Explorer новая попытка сделать бюджетный тачфон
    Новый телефон HTC Explorer – это ещё одна попытка HTC завладеть рынком бюджетных сенсорных телефонов. До этого были изобретены претенденты на звание недорогого и доступного смартфона на базе Android. Ими стали HTC Wildfire, Wildfire S и HTC Tattoo, наверное, это компания стремится покорить новый сегмент рынка.
  • Samsung Galaxy Mini (S5570)
    Galaxy - одна из наиболее удачных серий смартфонов, выпущенных компанией Samsung. Вся линейка включает в себя пять моделей, это Samsung Galaxy Gio (S5660), Samsung Galaxy Ace (S5830), Samsung Galaxy Mini (S5570), Samsung Galaxy S и Samsung Galaxy Fit (S5670). Одно из самых больших преимуществ смартфонов серии Galaxy – достаточно большой набор функциональных возможностей и сравнительно небольшая цена.
  • Начало продаж Samsung Galaxy S II Duos
    Компания Samsung уже не раз представляла телефоны с двумя СИМ-картами. Они пользовались спросом, поэтому было принято решения продолжить данную линейку. Сейчас выходит очередной Duos, на этот раз в линейке Galaxy. Скоро новая модель поступит в широкую продажу по всему миру, а пока поклонники могут ознакомиться с основными характеристиками смартфона.
  • Motorola представила уменьшенную версию телефона Motorola Defy Mini XT320.
    Компания Motorola предложила своим покупателем новейшую уменьшенную версию прежней модели телефона Motorola Defy, которая обладает всеми расширенными функциями новейших технологий, но уже в более уменьшенной версии, но что самое главное, телефон имеет пыле и полностью водонепроницаемый корпус и новейшую систему сенсорного управления.
  • Ударим по российскому бездорожью новым российским смартфоном Глонасс 945!
    Компания МТС по непонятным причинам замахнулась на выпуск весьма странной модели смартфона. Она была названа Глонасс 945. После изучения сути вопроса, этот странный шаг получил объяснение. Компания МТС прочно и продолжительно входит в холдинг Евтушенкова. Последний одержим мечтой ударить по российскому бездорожью навигацией Глонасс. Отсутствие опыта и привело к появлению курьезной новинки.
  • Samsung Galaxy Note n7000
    Совсем недавно всем стало известно о выпуске новой версии мобильного устройства из модельного ряда продукции Samsung. Эта разработка была долгожданна, так как обещала стать новой ступенькой в развитии мобильных устройств, ведь ей даже пророчили звание первого телефона грядущего поколения.
  • Телефон-трансформер Fly E210
    Брендом Fly была представлена новинка - телефон-трансформер Fly E210. Так, из обычного сенсорного телефона он может перевоплощаться в элегантный моноблок. Помимо этого, он всецело направлен на общение - поддержка различных сервисов и социальных сетей позволят пользователям всегда оставаться на связи.
  • Nokia представила серию новых телефонов
    Компания Nokia ни на шаг не отстает от технического прогресса и очень часто радует нас появлением на свет новых и, непохожих на другие модели, телефонов. Каждый новый смартфон отражает взгляды корпорации на современное общество, его потребности и их удовлетворение. Серия телефонов Asha поддерживает концепт Nokia и не уступает своим предшественникам.
  • Смартфоны Mobiado Grand Touch и Grand Touch GCB в Евросети
    Теперь в Евросети можно купить первый смартфоны от Luxury-бренда Mobiado — Mobiado Grand Touch и Grand Touch GCB. Помимо того, что устройства выполнены с использованием драгоценных камней и металлов, они еще и обладают хорошим функционалом, направленным на максимально удобное использование.