HTC Rezond

        Компания HTC представила новейшую модель телефона HTC Rezond. Цвет смартфона чёрный с оттенками красных сенсорных кнопок в нижней части телефона.

       Корпус покрыт чёрным матовым материалом и имеет закруглённые углы. Модель разработана в основном для аудиофайлов и имеет довольно большой сенсорный экран размером 4,3 дюйма. Он позволяет выводить разрешение 720 HD и  1080р в режиме видеозахвата c разрешением 1280*720 пикселей. Фото и видео на телефоне воспроизводятся просто фантастически. Имеется поддержка беспроводных сетей 4G Verizon и LTE, кроме них есть поддержка Blutooth 3.0, GPS, WiFi. В Rezond встроена виртуальная клавиатура для ввода текста, вполне удобные большие сенсорные клавиши. Кнопка питания и разъём для наушников расположены в верхней части устройства, а клавиша регулирования громкостью расположена  на правом боку телефона. Размеры телефона 5,08 см в высоту, 2,58 дюйма в ширину, 0,54 дюйма по толщине.  

        Телефон имеет встроенную  операционную систему Android версии 2.3.4.  и встроенный двухядерный процессор  Qualcomm Snapdragon  с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гигабайт встроенной оперативной памяти, с возможностью расширения памяти при помощи MicroSD карт до 16 ГБ. Телефон является очень быстрым и мощным устройством, об этом говорят множественные результаты тестирования, так как скорость загрузки в сети составляет 2276 kbps. В телефоне звук на отличном уровне. В телефоне есть встроенная функция FriendStream которая объединяет все общения с друзьями в один информационный поток. Все  приложения PIM стандартны, есть множество календарей от Coogle, часы, калькулятор, будильник, громкая связь, менеджер задач. В приложения включены Gmail, Google Talk, Google Search с поддержкой передачи голоса, Google Maps с навигацией, Google Books, и YouTube.Есть встроенный скан штрих кодов для покупателей различной продукции, встроенный диктофон, голосовой дозвон. Есть встроенная возможность выбора нескольких навигационных сервисов  Coogle Maps, Verizon или VZ Navigator.

        В  смартфоне есть встроенная 8 Мп высококачественная видеокамера с встроенным сенсором f/22 и функциями видеозахвата, автоматическим распознаванием лиц, широкопанорамная съёмка, которая позволяет сделать просто отличные снимки, а также имеется встроенная двойная светодиодная фотоспышка. На фронтальной части телефона есть камера с разрешением в 2 Мп, которая предназначена для видеозвонков. В комплект телефона входят высококачественные наушники Beats. Есть встроенный порт MHL, который можно подключить к адаптеру HDMI.