Невероятный HTC Titan.

Массивный по размеру аппарат оснащён дисплеем в 4,7 дюйма, а также процессором в 1,5 гигагерца. Также, новинка имеет оперативную память в 512 Мб и встроенную – 16 Гб.

HTC Titan больше подходит под мини-планшет, т.к. его размеры составляют - длина 131,5 мм, ширина 70,7 мм и толщина 9,9 мм, а вес – 160 г. Такие параметры характерны для некоторых планшетов. В связи с этим, возникает мысль, что в роли телефона прекрасная половина человечества его не захочет видеть. Скорее всего, он больше подойдёт к сильным мужественным рукам, которые так давно искали нечто массивное.

Следует отметить, о небывалой прочности новинки, так как её корпус состоит из металла и пластмассы, лишь освободившись от которого можно поменять Sim-карту.

На лицевой стороне аппарата находится объектив фронтальной камеры с 1,3 мегапикселями, а также самая главная часть – экран с разрешением 800 х 480 пикселей, который может воспроизвести около 16 млн. цветов и их оттенков.

На левой боковой грани размещён разъём micro-USB, а на правой – регуляторы громкости и камеры. Верхняя грань имеет клавишу питания и аудио-разъем.

Обратная панелька имеет объектив камеры, 2 лампочки-вспышки и отверстие динамика.

Что же касается внутреннего устройства HTC Titan, он оснащён ОС Windows Phone 7.5 Mango, которое имеет приложения Notes, HTC Hub, HTC Watch и многое другое.

Соотношение размеров аппарата, функциональности и оснащённости последней операционной системой 7.5 Mango делает HTC Titan и уникальным, и непривычным.