Моноблоки MC181 и B501

Брендом Fly были представлены две новые модели, которые обладают поддержкой работы двух SIM-карт в режиме ожидания — Fly MC181 и Fly B501. Первая модель уже поступила в продажу, и ее рекомендованная цена составляет 2690 рублей. Что же касается второй модели, то ее появление в продаже запланировано на начало января 2012 года по рекомендованной цене в 3590 рублей.

Обе модели обладают 2,4-дюймовым дисплеем и выполнены в форм-факторе моноблок. Fly MC181 является моноблоком черного цвета, который имеет изящные металлизированные линии окантовки, а Fly B501 выполнен серебристых тонах. Детали корпуса обеих моделей выполнены из высококачественного пластика, приятного на ощупь. Аппараты имеют небольшой вес и тонкий корпус, благодаря чему их можно с удобством носить, как в кармане, так и в маленькой сумочке.

Обе модели могут работать до 250 часов в режиме ожидания и до 10 часов в режиме разговора. Также, они обладают встроенным аудио плеером, который может беспрерывно работать до 12 часов. Любые наушники можно подключить через стандартный 3,5 мм разъем. Высокое качество звука гарантирует технология SRS WOW HD. Любая имеющаяся на телефоне мелодия может быть установлена в качестве рингтона.

Не обделили модели и камерами. Так, Fly MC181 обладает 3,2-мегапиксельной камерой, а Fly B501 — 5-мегапиксельной камерой с цифровым зумом и вспышкой. В обеих моделях установлена видеокамера. Все это позволит пользователям снимать ролики и делать качественные фотоснимки. Для хранения данных используются карты формата microSDHC (максь 32 ГБ).