Garmin-Asus nuvifone

Новый смартфон обладает отличными техническими характеристиками. Рассмотрим их подробнее на модели Garmin-Asus nuvifone A50. Поскольку главной фишкой устройства стало наличие настоящего GPS-навигатора (в отличие от полу- или «недонавигаторов», представленных другими компаниями), то остановимся подробнее именно на этих аспектах.

В рассматриваемой модели установлен виджет для удобного и быстрого поиска по карте и перехода к просмотру карты. Коммуникатор с помощью GPS-данных отображает информацию о погоде, может привязать к картам календарь, заметки о назначенных делах. Кроме того, он оснащен функцией отправки СМС с координатами местонахождения владельца.

Местность здесь отображена в двухмерной проекции, также есть возможность отображения в трехмерном варианте. В зависимости от времени автоматически меняются темы оформления. Карты читаются одинаково хорошо как ночью, так и днем. Также удобно использовать смартфон в автомобиле – это даже предусмотрено в комплектации, поскольку в комплекте с nuvifone A50 идет держатель и зарядное устройство на 12В. При установке теленавигатора в док-станцию, активируется постоянная подсветка экрана, включается режим громкой связи. Во время движения, не снимая аппарат с держателя, есть возможность принятия вызова, причем навигация будет активна. Все это включается автоматически без действий со стороны пользователя. Если вы снимаете устройство с держателя, при включенной определенной функции, nuvifone A50 самостоятельно запоминает координаты места парковки.

К преимуществам системы навигации можно отнести также отображение скорости движения вашего авто (с выводом правил ПДД о не нарушении установленного скоростного режима).