Телефон-трансформер Fly E210

На российском рынке появилась новая и весьма интересная модель телефона от бренда Fly, выполненная в форм-факторе трансформер. Телефон получил название Fly E210. Главной особенностью аппарата является то, что легким движением он превращается из сенсорного телефона со стилусом в комплекте в элегантный моноблок. Однако форм-фактор не является его единственным преимуществом, потому как Fly E210 достаточно неплохим функционалом. Он имеет поддержку работы двух сим-карт, обладает 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, FM-приемником, 1,3-мегапиксельной фотокамерой, а также видео и аудио плеером. Все данные на телефоне хранятся на карте-памяти формата micro SDHC (до 16 ГБ).

GPRS и WAP предоставят владельцам Fly E210 возможность виртуального общения, а дополняет их встроенный сервис uTalk, который предназначен для мобильного общения. Все это позволит пользователям обмениваться сообщениями со своими друзьями, не зависимо от места их расположения и используемого сервиса или социальной сети. Телефон Fly E210 обладает поддержкой всех популярных социальных сетей: Одноклассники, Вконтакте, ICQ, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, iChat/MobileMe, Gagu-gagu, Jabber и GoogleTalk.

Помимо этого, в Fly E210 присутствуют и стандартные функция — телефонная книга с памятью на 1000 ячеек (+ память 2-х сим-карт) и органайзер с календарем, конвертером, секундомером, калькулятором, будильником и функцией напоминания задач.

Телефон-трансформер Fly E210 уже можно приобрести на российском рынке, а его рекомендованная цена составляет 3590 рублей.