Samsung Galaxy Tab

Совсем недавно власти Австралии отменили запрет на продажу Samsung Galaxy Tab версии 10.1, который был введён в связи с судебным процессом между компаниями Samsung и Apple. Как сообщают источники, подобная ситуация должна резко увеличить количество предпраздничных продаж на большом австралийском рынке. Также сообщается, что вице-президент компании Тайлер Макги возлагает большие надежды на этот период, будущее компании и счастливых обладателей планшетов Galaxy Tab 10.1. По словам  Тайлера Макги компания стала своеобразным "борцом" за справедливость и свободу, а планшет - главным символом этой нелёгкой борьбы. Благодаря всё тем же судебным разбирательствам, компания Samsung стала ещё популярней и востребованней. Согласно мнению аналитиков, в своих попытках запретить продажу планшетов  Samsung Galaxy Tab, Apple подарила лучшую за всё время рекламу компании.  Вице-президент компании заявил, что никаких денег не хватило бы, чтобы организовать такую рекламную кампанию.
Официального ответа на подобные комментарии Apple ещё не давала. Эксперты предполагают, что корпорация предпримет в будущем резкий и неожиданный ход, например, резкое снижение цен на iPad для австралийских покупателей (хотя сейчас это даже не представляется реальным).
Вице-президент компании Samsung сказал, что новым рекламным слоганом планшетов их производства будет «Планшет, который пыталась остановить Apple». Мощный и запоминающийся лозунг определённо привлечёт огромное количество австралийцев, желающих приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 10.1.