Sony Ericsson W760i

Этот новый слайдер похож на своих предшественников внешне, а вот начинка его значительно вкусней и привлекательней. Телефон Sony Ericsson W760i великолепно подходит для прослушивания мультимедийных файлов. Управление данной функцией очень удобно и усовершенствовано по последним тенденциям в мире технологий.

 Ещё эта модель женского телефона идеально подходит для пользования, он удобен и выполнен в очень привлекательном дизайне. Новое расположение кнопочек является очень удобным, они находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга, благодаря чему практически сводится на нет нажатие не той клавиши. Тем более что модель Sony Ericsson W760i создана для прекрасной половины человечества, а это ещё раз направляет на мысль о том, что пользование аппаратом будет производиться тонкими изящными пальчиками.

 Этот телефон оснащён множеством полезных и интересных функций. В нём имеется Гугл карта, которая не даст заблудиться даже в неизвестном для вас районе города. Конечно же, его работа не настолько точна как в машинных GPS навигаторах, но определить место своего пребывания можно с лёгкостью. А ещё можно посмотреть план маршрута от одного объекта к другому, это удобно если вы вообще не представляете где находится адрес, по которому вам необходимо попасть по важным делам.

 В основном этот слайдер очень симпатичен. У него современный дизайн, удобный интерфейс, качественный сигнал. Но, как и у всего в этом мире есть недостатки. Но они настолько маленькие, что неспособны перекрыть достоинства слайдера. Одним из них является не слишком удобный ремешок для прикрепления на пояс. Хотя его неудобность может как раз таки стать выигрышным ходом. Он широковат для стандартных ремней, но, видимо разработчики делали акцент на моду а не на стандарты этого приспособления. Ведь нынче в моде широкие ремни, вот изготовители и подумали о том, что нужно делать крепёж под них. А может быть, сами производители являются модниками и примеряли этот крепёжный элемент на свой ремешок.