Samsung Galaxy Nexus

«Абсолютное совершенство» – именно так представил производитель, известная на весь мир корейская компания Samsung, своё очередное высокотехнологичное детище – Samsung Galaxy Nexus.

 

Внешний вид нового тачскрина представляет собой смесь классического стиля сенсорных гуглофонов и нетипичной для производителя асимметрии корпуса, который слегка выгнут. Экран с гигантской диагональю 4,65 дюйма, наоборот как бы впадает в тонкое тело. Подобный форм-фактор если и не является революционным, то уж бросающим смелый вызов общепринятым нормам, он стал точно.  

 

Организм Samsung Galaxy Nexus -  двухядерный процессор OMAP4460 на основе ARM Cortex A9 вкупе с операционной системой Android Ice Cream Sandwich 4.0 и с одногигабайтной оперативной памятью, выполняя разнообразные желания и многочисленные запросы хозяина, способен «летать» на максимальных скоростях. Личная штатная память смартфона, в зависимости от комплектации, находится в диапазоне от шестнадцати до тридцати двух гигабайт.


Смартфон с успехом соответствует современным стандартам, обладая всеми доступными на сегодняшний день функциями. Как и вся техника Sansung. он надёжен и прост в использовании. Такое соотношение всегда приветствуется и заставляет уважать подобную продукцию.

 

Такой вот он, Samsung Galaxy Nexus – оригинальный, современный и надёжный представитель большого и популярного семейства смартфонов.